Главная / Очень красивые фото / Мы узнали дату выхода Fallout 4

Мы узнали дату выхода Fallout 4

Fallout 4 — четвёртая часть культовой ролевой компьютерной игры, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. Впервые была выпущена в 1997 году и с тех пор стала одной из самых любимых для игроманов во всём мире. Fallout 4 является по-настоящему долгожданной и многим уже не терпится увидеть, что же приготовили для них разработчики Bethesda Softworks на этот раз.

Ещё 3 июня 2015 года вышел долгожданный трейлер игры, а в сети появились первые фотографии и скриншоты. Для игроманов это стало настоящим подарком, так как после трейлера вскоре в продажу должна поступить и сама игра. Презентация четвёртой части Fallout прошла 14 июня, тогда представители из Bethesda и объявили дату поступления игры в продажу. Теперь мы точно знаем, что дата выхода Fallout 4 — 10 ноября 2015 года. Магазины уже предлагают сделать предварительный заказ на игру и многие этим пользуются, чтобы войти в новый мир постапокалипсиса и пуститься в безумные приключения самыми первыми. По заявлениям Тодда Говарда, дата выхода переноситься на будет, так что в ноябре мы уже может рассчитывать на то, что загрузим игру и увидим новый шедевр игрового мира своими глазами. Предположительно игра выйдет сразу на PC, Xbox One и Playstation 4.

Презентация новой игры показала многие нововведения, которые сделали её ещё более интересной и увлекательной. Здесь и система динамических диалогов, и новая механика прицельной стрельбы, новейшая система экипировки главного персонажа и более продуманный  крафтинг. Больше того, в новой игре вы можете построить собственный дом, собирая различные необходимые материалы и даже обустроив внутри дома всё по своему дизайну. При помощи дома можно вести торговлю или другие необходимые в игре дела. Разработчики Bethesda сообщили, что в Fallout 4 не будет бесполезного хлама, а любую вещь можно будет разобрать и собрать из неё нечто другое. Всё оружие можно будет модифицировать по своему желанию и усмотрению. В общем, все поклонники данной игры не зря ждут новую часть Fallout, так как она действительно полна приятных сюрпризов и обещает быть захватывающей.

Трейлер игры Fallout 4:

Официальный анонс и трейлер на русском онлайн! (HD)

Скриншоты и постеры Fallout 4:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы ваш дом стал более красивым и уютным, используйте только лучшие материалы для строительства и ремонта. Узнайте, что такое паркетная доска и как правильно выбрать качественного и надёжного производителя. Большой выбор продукции ждёт вас на Элит Паркет.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *