Главная / Очень красивые фото / Сколько стоит палка для селфи в Связном

Сколько стоит палка для селфи в Связном

Палки для селфи являются одним из самых популярных товаров. Такое устройство позволяет создавать красивые фотографии самого себя или в компании с друзьями и родными с небольшого расстояния. Так как делать селфи одной рукой неудобно, был придуман такой замечательный прибор, который сначала вызывал лишь снисходительные улыбки, а сегодня является практически неотъемлемым атрибутом каждого человека, у которого есть смартфон или айфон. Палки для селфи очень лёгкие и компактные. Складываясь, они превращаются в небольшое устройство, которое можно поместить в сумку или даже в карман.

Стоит также отметить, что такое устройство, как палка для селфи, можно очень просто и быстро заказать в интернете. В интернет-магазине известной сети магазинов цифровой техники можно найти куда больший выбор, чем в реальном магазине, так как здесь представлен полный ассортимент палок для селфи и других реализуемых данной компанией товаров. Таким образом, вы можете подобрать селфи палку или монопод для смартфона на свой вкус и предпочтение. Здесь есть моноподы любого цвета и разных производителей, различных ценовых категорий и с разнообразным количеством функций.

Сколько стоят палки для селфи в Связном?

Благодаря большому ассортименту товаров, цены здесь найдутся на любого покупателя. Всего здесь представлено более 70 различных видов палок для создания селфи. Цены начинаются от 370 р! Действуют хорошие скидки. Самый дорогой монопод, который имеет съёмное зарядное устройство, большую ёмкость аккумулятора, возможность подключения через USB, технологию Bluetooth, удобную поворотную головку позволяющую сделать фото из самой труднодоступной точки, возможность создания панорамного селфи и так далее, стоит 3 890 р.

Фото палок для селфи:

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *