Главная / Обзоры фильмов / «Чёрные паруса» описание сериала и трейлер на русском

«Чёрные паруса» описание сериала и трейлер на русском

«Чёрные паруса» — популярный американский сериал про пиратов. Сериал был создан Джонатаном Е. Стейнбергом и Робертом Ливайн. Впервые фильм был показан в январе 2014 года. Первый сезон состоял из восьми серий и вызвал большой восторг у всех зрителей, так что в январе 2015 года на экраны вышел второй сезон сериала.

Действие фильма разворачивается вокруг легендарного пиратского острова Нью-Провиденс. Нью-Провиденс является одним из самых известных Багамских островов. В начале XVIII века это место стало прибежищем пиратов, которые построили здесь настоящий штаб-центр. События фильма в художественной форме рассказывают о тех временах, когда остров был населён настоящими головорезами, которые нападали на суда, загруженные золотом и  драгоценностями.

Остров стал не просто лагерем для морских разбойников, а настоящим городом со своими законами и правилами. Здесь есть и свой правитель, и свои герои, и обыватели, и низкие личности. Самым грозным пиратом на острове является капитан Флинт. Для осуществления своих планов ему необходимо захватить испанский галеон Урка-де-Лима. В этом деле у него есть как помощники, так и противники. Фильм является своеобразной предысторией всем известного романа «Остров Сокровищ», который написал Роберт Льюис Стивенсон. В романе описывается некий остров, на котором капитан Флинт когда-то зарыл сокровища. Сериал же повествует о том, как именно Флинт добывал эти сокровища, которые в будущем найдут искатели приключений, а также о том, как капитан пиратского судна познакомился с тем самым Джоном Сильвером.

Главные роли исполнили: Тоби Стивенс (Джеймс Флинт), Ханна Нью (Элеонора Гатри), Люк Арнольд (Джон Сильвер), Джессика Паркер Кеннеди (Макс), Том Хоппер (Уильям «Билли Бонс» Мандерли), Зак Макгоун (Чарльз Вейн) и другие.

Фото, постеры, скриншоты:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите сделать свой сайт, свои товары или услуги более популярными? В этом вам поможет медийная реклама от профессионалов http://justwe.ru/media/. Грамотное и эффективное продвижение для тех, кто хочет добиться больших результатов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *