Главная / Праздники даты, поздравления / Когда будем праздновать Всемирный день поцелуев 2024

Когда будем праздновать Всемирный день поцелуев 2024

Один из самых замечательных, позитивных и добрых праздников «Всемирный день поцелуев» в 2024 году будем отмечать 6 июля. День поцелуев (World Kiss Day, World Kissing Day) празднуется во всём мире. История праздника начинается ещё в XIX веке. Тогда в Великобритании решили, что поцелуй так много значит в жизни любого человека, что ему обязательно стоит посвятить отдельный праздничный день. Впоследствии, этот праздник переняли и в других странах, который наравне с Днём Святого Валентина теперь считается одним из праздников искренней и настоящей любви. В конце XX века ООН определила его как праздник международного значения.

6 июля в разных городах по всей планете этот день празднуется масштабными фестивалями, концертами, конкурсами и так далее. Естественно, что в центре внимания всех мероприятий — поцелуй. В это день устраиваются различные конкурсы и соревнования на самые длительные, самые красивые, необычные и другие поцелуи. Некоторые из этих конкурсов становятся известны и бьют все мыслимые рекорды. В России «Всемирный день поцелуев» появился относительно недавно, но уже сейчас во многих городах страны этот день непременно отмечается людьми всех возрастов. Красивый праздник, который является одним из символов любви, обязательно должен занять место в вашем личном календаре, чтобы 6 июля в вашей жизни появилось ещё больше света, радости и счастья.

Картинки с Днём поцелуев 2024

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите заказать еду на дом или на работу? В Зеленограде это сделать легко при помощи сайта http://zelenograd.piudelcibo.ru/pizza. Большой выбор суши, пиццы, десертов, напитков и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *