Главная / Иностранные художники / Ожившие рисунки от Дэна Лестера (Dan Lester)

Ожившие рисунки от Дэна Лестера (Dan Lester)

Дэн Лестер (Dan Lester) — молодой художник из Великобритании. Стал известен тем, что создаёт удивительные рисунки, которые вызывают у зрителя весёлое недоумение. Встречаясь с творчеством  Дэна Лестера, с первых секунд совершенно невозможно разобрать, что перед тобой — рисунок или фотография? И если здесь рисунок совмещён с фотографией, то как отделить одно от другого?

Рисунки этого художника по-праву называют ожившими, потому что они всегда очень динамичны и непременно участвуют в какой-то истории, которую сам художник создаёт, фотографируя себя со своими творениями на камеру. Границы между изображением и реальностью здесь стираются, и на первое место выходит ожившая фантазия. По сути, все работы Дэна — это необычные автопортреты со своими собственными рисунками, которые вступают с ним в контакт, а иногда становятся частью его самого. На момент создания этих рисунков художнику был всего 21 год, но он уже успел заработать определённую славу и многочисленных поклонников своего творчества, которые следят за его новыми работами в социальных сетях.

 

 

 

 

 

 

Хотите украсить свой дом картиной или сделать оригинальный подарок? Отличным выбором для вас будет поп арт портрет Москва. Быстрое исполнение заказа, полностью ручная работа в стиле Энди Уорхола, хороший выбор размеров, доставка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *