Главная / Очень красивые фото / День молодёжи 2015 СПб фото

День молодёжи 2015 СПб фото

День молодёжи 27 июня 2015 в Питере (Дворцовая площадь)

День молодёжи 27 июня 2015 года в Питере порадовал всех жителей и гостей города. Масштабный праздник развернулся на Дворцовой площади. День молодёжи 2015 в Петербурге — это фестиваль экстремальных видов спорта, спортивных состязаний и других видов молодёжной культуры.

В этот день всем пришедшим на главную площадь Санкт-Петербурга было на что посмотреть. Различные шоу и мероприятия показывали разнообразные молодёжные коллективы. Здесь проводились соревнования по стрит-болу, свои умения показывали атлеты, танцевальные коллективы, мастера паркура и воркаута, граффитчики, скейтбордисты, роллеры и велосипедисты. В турнире по уличному баскетболу Saint-Petersburg ELITE Challenger 2015 приняли участие восемь европейских команд и восемь российских команд.

Все спортсмены показывали необычайное мастерство и удивительные способности. Наверняка, многие из тех молодых людей, увидев, на что способны участники фестиваля в честь Дня молодёжи, и сами захотели стать частью этой культуры, бросить все свои вредные привычки и заняться спортом. Праздничные мероприятия в СПб оказались настолько насыщенными, весёлыми, интересными и запоминающимися, что можно смело сказать, что День молодёжи стал одним из самых ярких событий года в Санкт-Петербурге.

Масштабное и зрелищное шоу привлекло внимание людей самых разных возрастов. Молодёжная культура во всех своих проявлениях показывала свои наилучшие стороны, демонстрируя красоту и ценность здорового образа жизни. Вечером на дворцовой площади прошёл концерт, участие в котором принимали различные музыкальные коллективы, ди-джеи, победительница проекта «Голос Дети» Алиса Кожихина, участник проекта «Голос» Егор Сесарев, а главным хедлайнером которого стала группа Каста. Также со сцены всех присутствующих поздравили с этим замечательным праздником губернатор Георгий Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров, пожелав успехов и новых достижений.

15 фото 27 июня 2015 г. на Дворцовой площади:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интересуетесь всем, что связано с образованием и педагогической деятельностью? В этом случае вам будет интересно прочитать интервью, которое дала Третьяк Наталья Учительской газете. Кроме того, здесь же большое количество интересных статей и материалов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *