Главная / Очень красивые фото / Загадочная пирамида на Церере фото

Загадочная пирамида на Церере фото

Совсем недавно НАСА обнародовала снимки необычного явления на карликовой планете Церера (планета в поясе астероидов между Марсом и Юпитером). Космический аппарат Dawn, который вращается вокруг планеты на высоте 4.4 тысячи километров, сделал серию фотографий поверхности и зафиксировал настоящую пирамиду. Первые фото этого образования на Церере аппарат сделал 6 июня 2015 года. Пирамида тут же привлекла внимание астрономов, исследователей, учёных, уфологов и любителей паранормального. Как полагают эксперты, по всем данным пирамида ассиметрична, имеет четыре грани, достигает в высоту более 6 километров, а в ширину 18 километров. Посреди маленькой и относительно гладкой планеты это образование очень заметно и бросается в глаза.

Больше того, не только удивительная форма пирамиды приковала внимание учёных. Ещё большей загадкой являются огни или светящиеся пятна на пирамиде. Пятна, которые светятся, имеют неизвестную природу. Огни начинают светиться к вечеру и гаснут к утру. Пока выдвигаются разные теории, начиная от обычной горы, в которой возникает отсвет от какой-то естественной структуры, например льда или соли, и заканчивая пирамидами былых цивилизаций, базы инопланетян или даже летающей тарелки, частично зарытой в грунт. Специалисты затрудняются дать определённый ответ и ждут когда спутник после 30 июня спустится к поверхности планеты до 360 километров. С такой высоты фотографии будут более точными и детализированными и тогда, возможно, загадка космической пирамиды будет разгадана и поведана миру, который от каждых новых открытий ждёт настоящих чудес и посланий иных цивилизаций.

 

 

 

 

 

Если вы собираетесь делать дома ремонт, то стоит обратить своё внимание на качественные материалы, которые предлагает интернет-магазин керамической плитки. Заходите на сайт магазина по адресу www.nanokeramika.ru, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом. Большой каталог товаров, быстрая доставка и самые приемлемые расценки.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Гейзер,лавовая трубка ,нехарактерное геологическое поднятие , огромный Кристалл сульфата магния ..Меч Титана я рассматриваю , как версию в конце исследования ..Люди способны
    понять ,машины наверное нет..? Заманчиво думать , что Древнейший Пришелец оставил
    нам в наследство Корабли и Звездные Врата..Увы прямых доказательств , как видим нет….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *