Главная / Очень красивые фото / Стало известно где пройдёт Кубана 2015

Стало известно где пройдёт Кубана 2015

Один из самых масштабных фестивалей Кубана на этот раз пройдёт в Риге. Изначально фестиваль должен был состояться в Калининградской области, в посёлке Янтарный, однако фронтмен фестиваля Илья Островский недавно заявил о том, что фестиваль переносит свою площадку в Ригу. Официальная версия переноса Кубаны, состоит в том, что власти боятся, что не смогут обеспечить безопасность отдыхающих и решили фестиваль отменить. Больше того, некоторые общественные организаторы и представители церкви выступали против фестиваля Кубаны и это притом, что фестиваль стал одним из самых крупных в России и собирает до 200 тысяч человек. На фестивале выступают самые известные российские и зарубежные исполнители, что только благотворно влияет на развитие музыки в стране, повышает имидж России в глазах других стран и способствует развитию туризма.

Организаторы отметили, что им поступили десятки предложений из разных регионов России и ближнего зарубежья. Выбор пал на остров Луцавсала, который находится в центре Риги. Мэр Риги Нил Ушаков встретился с продюсером фестиваля. Во время встречи они договорились о том, что фестиваль будет проведён в центре латвийской столицы. Музыкальный фестиваль 2015 будет проходить с 6 по 9 августа. Организаторы заявили, что компенсируют гостям фестиваля шенгенскую визу, однако это коснётся только тех, кто приобретёт самые дорогие билеты. Помимо этого, организаторы намерены пустить трансфер из Калининграда в Ригу. Все гости, уже купившие билеты, получат дополнительные привилегии и бонусы. Те, кто уже приобрёл билеты, но передумал посетить фестиваль из-за переноса Кубаны 2015, могут сдать билеты и получить деньги обратно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KUBANA. Промо-ролик:

 

 

Нравится проводить своё время за просмотром увлекательных сериалов? Уже сейчас вы можете смотреть 2 сезон Настоящего Детектива онлайн и в хорошем качестве. Продолжение захватывающей истории, которая не может оставить равнодушным.


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Давно мечтала попасть, но после переноса пришлось отказаться. Очень жаль, фестиваль прекрасный.

  2. Жалко, что перенесли. Многие теперь поехать не смогут, а ведь рассчитывали целый год, а некоторые мечтали на Кубану очень давно попасть, а тут такое…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *