Главная / Очень красивые фото / Фотоконкурс iPhone Photography Awards 2015

Фотоконкурс iPhone Photography Awards 2015

Подведены итоги очередного фотоконкурса iPhone Photography Awards 2015. После тщательного отбора тысяч присланных на суд жюри снимков, были выявлены лучшие из лучших. Их авторы теперь могут гордиться тем, что способны создавать настоящие шедевры фотографии при помощи обычного айфона.

Все фотографии, что участвовали в конкурсе, и которые вы можете увидеть далее, сделаны при помощи самого популярного в мире мобильного телефона iPhone. Камера айфона настолько мощная и обладает такими высокими характеристиками, что качество снимков по-настоящему поражает. Не удивительно, что был создан специальный фотоконкурс, который оценивает лучшие снимки из тех, что создаются талантливыми людьми без использования профессиональной фототехники. Конкурс iPhone Photography Awards в 2015 году прошёл уже в восьмой раз. Фотоконкурс был основан в 2007 году и получил большую известность. Сама специфика конкурса предполагает участие не профессионалов, а любителей, обычных людей. С каждым годом он становится всё популярнее, а число участников возрастает в геометрической прогрессии. В этом году за первые места боролись тысячи работ фотографов из 120 стран мира. По всем правилам серьёзного конкурса фотографии, награды присуждались сразу по нескольким номинациям, среди которых: Животные, Архитектура, Дети, Еда, Образ жизни, Природа, Новости и события, Люди, Портретная съёмка, Предметная фотография, Путешествия и другие.

Аун Пай Су

 

Ахмед Солимани

 

Джессе Алькайри

 

Джон Ует

 

Дэвид Крэйк

 

Ивонна Лу

 

Ивонне Нотон

 

Михаль Коралевски

 

Сефи Бергерсон

 

Хизер Госс

 

Чен Чун Хун

 

Эми Патерсон

 

Чтобы сон был крепким, а на утро вы просыпались полными сил и здоровья, покупайте только качественные матрасы. Заходите на сайт магазина «Come-For» по адресу come-for.com.ua/catalog/matras-nedorogo/, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом. Матрасы, наматрасники, подушки, одеяла и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *