Главная / Фотографы мира / Интерьерный фотограф Pieter Estersohn

Интерьерный фотограф Pieter Estersohn

Pieter Estersohn — один из самых известных интерьерных фотографов. Стоит отметить, что добиться в этом жанре фотографии действительно высоких результатов так же сложно, как и в любых иных жанрах и направлениях. Интерьерная фотография, так же, как и фэшн, портретный жанр, пейзажная съёмка, макрофотография и другие, имеет свои законы и правила. Для фотографа здесь существует целый ряд предписаний и установок, которые нарушать нежелательно. Проявить в интерьерной съемке свою фантазию, свой особенный стиль, выразить свои впечатления очень сложно, а для многих практически невозможно, и по этой причине такие талантливые фотографы, как Pieter Estersohn, становятся мегапопулярными и востребованными.

Съёмка интерьеров обязана быть максимально понятна зрителю. Каждый снимок должен выделять все основные качества созданного дизайна, показывать главные и самые впечатляющие стороны интерьера и при этом вызывать положительные эмоции, вдохновлять зрителя, заряжать его желанием создать нечто подобное. Каждая вещь здесь должна быть ясно видна, поэтому в интерьерной съёмке очень редко применяются различные эффекты, вроде боке или замыливания, бликов, художественных ракурсов и так далее. Зритель точно должен видеть, что и где находится, как одна вещь сочетается с другой вещью, как гармонично построено пространство, но при этом фотограф должен сделать так, чтобы зрителю не стало скучно от просмотра таких снимков, например, в журнале по дизайну, в котором такие фотографии присутствуют в огромных количествах.

Pieter Estersohn — американский фотограф, стал увлекаться фотографией в 15 лет. Тогда он коллекционировал фотографии и это сподвигло его на занятие фотоискусством. Проходил обучение в Париже. Работал в Лондоне и Милане. В настоящее время живёт и работает в Нью-Йорке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мечтаете сделать самый красивый, удобный и комфортный дизайн своего дома? В этом случае стоит знать, что диваны и кресла тут в большом ассортименте и по выгодным расценкам. Интернет-магазин мягкой и корпусной мебели с гарантией и доставкой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *