Главная / Иностранные художники / Голливудские фильмы из Lego от Моргана Спенса (Morgan Spence)

Голливудские фильмы из Lego от Моргана Спенса (Morgan Spence)

15-летний Морган Спенс (Morgan Spence) занимается созданием необычных сценок из конструктора Lego. LEGO — самый известный в мире конструктор, который получил популярность практически во всех странах. Данный набор игровых деталей стал настолько знаменит, что из него делают настоящие произведения искусства, которые выставляются в галереях и музеях. Возможности конструктора, который изначально создавался, как логическая игра для детей, поистине феноменальные. Из Лего делают полномасштабные скульптуры и даже автомобили!

Морган Спенс придумал свой собственный и полностью уникальный метод работы с данным конструктором. Из Lego он создаёт сценки из культовых голливудских фильмов. Его сюжеты имеют настолько точные совпадения, что, будучи знаком с тем или иным фильмом, без сомнения тут же определишь, что изобразил юный конструктор. Больше того, Morgan Spence не просто создаёт забавные копии фильмов, но даже снимает небольшие ролики с участим своих лего-персонажей. В самом конце этого поста вы можете увидеть один из его потрясающих роликов, который по своему сюжету говорит о необычном таланте автора, что движется в правильном направлении и уже заслужил настоящую известность. Двухминутный ролик был снят специально для рекламы книги Уоррена Элсмора «Brick Flicks: 60 Cult Movie Scenes & Posters Made from Lego». На создание ролика ушло  порядка трёх недель.

http://serializm.com/india/

Волшебник из страны Оз

 

Грязные танцы

 

Жизнь Пи

 

Завтрак у Тиффани

 

Звуки музыки

 

Криминальное чтиво

 

Лорел и Харди

 

Морган Спенс

 

Сияние

 

Титаник

 

Ролик, созданный из Lego, от Моргана Спенса по мотивам голливудских фильмов «BRICK FLICKS — Famous Film Scenes in Lego!»:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *