Главная / Иностранные художники / Карикатуры на знаменитостей от Себастьяна Каста (Sebastian Cast)

Карикатуры на знаменитостей от Себастьяна Каста (Sebastian Cast)

Себастьян Каст (Sebastian Cast) — аргентинский художник-иллюстратор, известный карикатурист. Создаёт совершенно невероятные, качественные, детализированные, красочные и даже эмоциональные  карикатуры на самых известных людей из мира спорта, музыки, кино, политики, шоу-бизнеса и так далее. В своём виде творчества Себастьян Каст добился больших успехов и в этом ему помог талант и умение хорошо разбираться в людях.

Карикатура — это особый жанр искусства, который, честно признаться, не оценен по-достоинству. В общественном понимании, карикатуристы — это художники, которые рисуют забавные картинки, изменяя внешность людей смешным образом. Карикатуристы работают либо на улицах, за небольшую плату создавая уморительные портреты, либо рисуют иллюстрации для газет и журналов. Однако талант карикатуристов, особенно таких как Sebastian Cast, куда более серьёзный и заслуживающий большого уважения. Карикатура — это некий открытый символизм или форма символизма. Характер, внутренние черты, повадки, поведение, склонности, достоинства и недостатки выражаются художником во внешних проявлениях при помощи искажённости черт лица и тела. Не каждый карикатурист способен добиться в этом жанре по-настоящему больших результатов, так как зачастую карикатуристы или шаржисты лишь увеличивают или преуменьшают всё те же внешние черты, например большой нос делают ещё больше, маленькие уши делают крохотными, широкую улыбку делают огромной, а мускулы делают чересчур гротескными. Чтобы увидеть человека изнутри и выразить его внутренний мир во внешнем облике, необходимо быть очень наблюдательным и очень талантливым художником и автор, чьи работы вы можете увидеть далее, без сомнения, таким является.

Любите русскую музыку и хотите посетить по-настоящему незабываемое событие? Отличным выбором для вас станет концерт Песня года билеты на который можно приобрести онлайн. Все самые популярные звёзды эстрады со своими хитами.

Metallica

 

Red Hot Chili Peppers

 

Rolling Stones

 

Би Би Кинг

 

Бьорк

 

Карлос Сантана

 

Кит Ричардс

 

Лионель Месси

 

Слэш

 

Снуп Дог

 

Тарья Турунен

 

Шакил О’Нил

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *