Главная / Иностранные художники Юмор, смешные картинки, приколы / Итальянский уличный художник Каиффа Козимо (Caiffa Cosimo)

Итальянский уличный художник Каиффа Козимо (Caiffa Cosimo)

Каиффа Козимо (Caiffa Cosimo) — стрит-арт художник из Италии. Живёт и работает в Милане. Жителей и гостей города он удивляет и радует своими граффити, которые буквально взаимодействуют с настоящим миром. В своём творчестве Каиффа Козимо нашёл некую грань, которая соединяет живопись с реальными объектами. Его персонажи буквально выходят из картины в реальность, а некоторые из них настолько правдоподобные, что приходиться тщательно присмотреться, чтобы понять, где в изображении нарисованное, а где реальное.

Ироничные работы, кажется, вот-вот вторгнутся в наш мир, принеся из сказочного что-то прекрасное и ценное, то, что недостаёт жителям мегаполиса, которые большую часть жизни проводят в безликих, серых, унылых коробках городских зданий. Может быть, художник своим творчеством хотел показать вовсе и не юмористические сценки, а некую философскую идею, которая наглядно показывает — насколько хрупка и незначительна грань межу выдумкой и реальностью? Во всяком случае, жители Милана вовсе не против такого творчества на улицах своего города и каждый новый проект художника приветствуют с большим ажиотажем. На фоне необычных граффити, которые выглядят как реальные, любят фотографироваться местные жители и туристы.

Граффити Caiffa Cosimo — это картины, которые не только украшают дома, здания и строения, но и отличным образом дополняют их, делают окружающую обстановку более оптимистичной, позитивной и радостной. Помимо всего прочего, стоит отметить талант Каиффа как художника, ведь его работы не просто оригинальные, глубокие и смешные, но также написаны столь профессионально, что сразу видна рука настоящего мастера.

 

 

 

 

 

Чтобы всегда выглядеть красиво и неотразимо, стоит пользоваться только лучшими средствами и препаратами. Если вы как раз заинтересованы в этом, то стоит знать, что натуральная косметика на «Visagist» — это именно то, что вам необходимо. Большой ассортимент продукции высокого качества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *