Главная / Другие статьи / Гонки на мотоциклах

Гонки на мотоциклах

BMX SIK TRIX

Отличная спортивная игра, в которой вы можете попробовать себя как спортсмена-экстремала BMX. Спортивный велосипед и масса разнообразных препятствий — это всё, что вам необходимо. Управляйте своим велосипедом так, чтобы не шлёпнуться носом об землю и постоянно держаться в «седле».  Поначалу это может показаться довольно трудным, но по мере прохождения игры, станет понятно, как управлять вашим двухколёсным другом, где нужно ускориться, а где замедлиться.

Давно мечтаете приобрести настоящий квадроцикл? В этом случае отличным выбором для вас станут квадроциклы CFMOTO X6 в Москве. Заходите на официальный сайт «АлексМото-Митино», чтобы ознакомиться с полным ассортиментом и условиями покупки.

 

 

Dare Devil

Гонки с препятствиями на мотоцикле. В этой игре вам нужно удивить собравшуюся на представление публику. Всё, что у вас есть — это мощный спортивный мотоцикл и множество различных препятствий. Используя для управления стрелки на клавиатуре и клавиши A, S, D, вы можете совершать головокружительные трюки, прыжки и другие фокусы. Главным в этой игре является реакция. Если вы затянете с прыжком, переворотом или другим трюком, либо не дотянете до нужного положения, ваш гонщик упадёт на землю, как мешок с картошкой. Поначалу будет трудно освоиться, но совсем скоро вам станет ясно, как делать так, чтобы любые препятствия были вам по плечу.

 

Moto

Отличные спортивные гонки на мотоцикле  Moto. Классная озвучка и качественная, хоть и простенькая, графика. Развивайте большую скорость и преодолевайте различные сооружения. Здесь необходимо не только прыгать через препятствия, но и собирать различные бонусы, которые зачастую находятся очень высоко. Иногда нужно здорово подпрыгнуть на своём мотоцикле, чтобы дотянуться до них и получить дополнительные очки.

 

The Heist

Для любителей беспредельных гонок по трассам эта игра  The Heist  станет настоящим подарком. На своём фургоне вы пытаетесь оторваться от преследования. Кругом автомобили и полицейские машины, которые постоянно мешают, но ничего не стоит просто взять и спихнуть их на обочину, либо протаранить. Здесь можно делать всё. Главным приоритетом для вас является — остаться целым самому. Кроме того, можно обновлять и улучшать свой фургон, чтобы беспредел на дороге стал ещё круче.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *