Главная / Новости Искусства / О создателе «ВКонтакте» Павле Дурове снимут фильм

О создателе «ВКонтакте» Павле Дурове снимут фильм

Павел Валерьевич Дуров известен как создатель самой популярной социальной сети в России и некоторых стран Европы «ВКонтакте». Генеральным директором социальной сети Павел Дуров был с 2006 по 2014 гг. В прошлом году покинул пост генерального директора и покинул Россию. Создание крупнейшей социальной сети принесли Дурову славу и деньги. В настоящее время вместе с командой программистов он занимается мессенджером Telegram.

В 2012 году писатель Николай Никонов выпустил книгу «Код Дурова», которая основана на достоверных фактах и которая описывает становление социальной сети. Продюсер Александр Роднянский и его компания AR Films приобрела права на экранизацию книги. Съёмки фильма могут начаться уже в этом году. Сам Павел Дуров относится к фильму, который будет рассказывать о его биографии и становлении социальной сети «ВКонтакте», негативно.

У вас возникли проблемы и теперь вы не знаете куда обратиться за помощью? Частные детективы в Нижнем Новгороде — помощь от настоящих профессионалов своего дела. Широкий спектр услуг и полная безопасность.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *