Главная / Фотографы мира / Красивые макрофотографии насекомых. Фотограф Nicky Bay

Красивые макрофотографии насекомых. Фотограф Nicky Bay

Ники Бэй (Nicky Bay) — профессиональный фотограф из Сингапура. Здесь вы можете увидеть подборку работ этого автора, чтобы в полной мере оценить его необыкновенный талант. Данный фотограф занимается макрофотографией и добился в этом жанре очень больших успехов. Его макрофото природы настолько красивые, красочные и даже уникальные, что от них просто невозможно оторвать взгляда. Помимо того, что Ники Бэй в совершенстве владеет своей камерой и может создавать по-настоящему красивые и завораживающие снимки, он является настоящим путешественником и искателем.

Современные люди настолько далеки от природы, что фотографии насекомых, тем более таких экзотических, могут показаться им настоящей фантастикой. С первого взгляда кажется, что это какие-то обитатели далёких планет, либо и вовсе продукт компьютерной живописи. Однако все эти животные живут в лесах и парках рядом с нами. Со своей высоты и важности человек перестал видеть настоящую красоту природы и такие фотографы, как Nicky Bay делают нам очень ценный подарок, заново знакомя нас с истинной красотой живой планеты Земля.

Для того чтобы сделать очередной снимок, сингапурскому фотографу приходиться здорово потрудиться. Его фотография — это вовсе не съемка в удобной и тёплой студии, где всё находится на своих местах. Каждого насекомого он долго и упорно ищет в густых зарослях леса, потом старается сделать красивый кадр, что в диких условиях и при повышенной подвижности пугливых насекомых крайне сложно. Больше того, фотографией насекомых он занимается даже под покровом ночи, используя для съёмки специальное ультрафиолетовое освещение, которое делает насекомых ещё более выразительными.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Давно мечтаете сделать свой дом красивым, комфортным и функциональным? В этом случае вам стоит перейти на сайт дизайна квартир по ссылке http://foto-flat.ru. Большое количество полезных статей и материалов, которые помогут вам в ремонте и строительстве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *