Главная / Иностранные художники / Иллюстратор Mark Wilkinson

Иллюстратор Mark Wilkinson

Марк Уилкинсон (Mark Wilkinson) — английский художник, хорошо известный, как иллюстратор-оформитель альбомов музыкальных групп. Сотрудничал с такими известными музыкальными коллективами, как Judas Priest, Iron Maiden, Bon Jovi, Europe, Funeral For A Friend, Bullet For My Valentine, Marillion и многими другими. Благодаря своей работе стал очень известен в мире музыки, а его авторство — это своеобразная марка качества, хороший вкус и правильный выбор музыкантов, которые хотят порадовать своим творчеством всех поклонников и ценителей данного музыкального жанра. У Марка Уилкинсона есть свой собственный почерк и даже свои собственные герои, которых можно встретить в его работах. Если вы являетесь поклонником такой группы, как Iron Maiden, то наверняка знаете костлявого мертвеца с длинными волосами, который очень часто присутствует на обложках их альбомов и на их постерах, и это как раз один из тех самых ярких персонажей, которых придумал художник Mark Wilkinson.

Не получается найти работу в своём городе? Быстро и просто найти свободную вакансию вам поможет уникальный сайт http://rabota.ua/мариуполь. Большой выбор работы по многим профессиям и видам занятости. Заходите и добавляйте сайт в закладки, чтобы первыми узнавать о новых вакансиях, которые подходят вашим запросам и требованиям.

Марк Уилкинсон иллюстрации








👤  | 

Комментариев: 1

  1. К сведению автора поста, костлявого мертвеца на обложках мэйден зовут Эдди и придумал его Дерек Риггс,много лет подряд бывший основным художником группы:-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *