Главная / Фотографы мира / Sandrine Dulermo и Michael Labica фэшн-портреты

Sandrine Dulermo и Michael Labica фэшн-портреты

Сандрин Дулермо (Sandrine Dulermo) и Майкл Лабика (Michael Labica) — творческий дуэт, который уже успел заявить о себе, как о профессионалах высшего класса. Сандрин и Майкл занимаются профессиональной фотографией, а точнее фотографией в стиле фэшн или модной съёмкой. Живут и работают в Лондоне. Сотрудничают с известными журналами, издательствами и домами мод. Дуэт фотографов также известен под названием Absynt Photo. Здесь вы можете увидеть часть работ Sandrine Dulermo и Michael Labica, которые относятся к портретам в стиле фэшн.

Фэшн индустрия в настоящее время очень развита и постоянно совершенствуется. Удивительно, но модная фотография, которая совмещает в себе художественный замысел и коммерческий расчёт, стала настолько продуктивной, что сегодня является одним из лидирующих стилей фотоискусства. Фотографии в стиле фэшн публикуются в рекламе, плакатах, печатной продукции, мы видим их каждый день, просто выйдя на улицу, включив телевизор, раскрыв журнал и так далее. Конкуренция в этом фотобизнесе по-настоящему огромная. Необходимо быть мастером высочайшего уровня, чтобы пробиться в модную индустрию и показать всему миру свой талант. Пожалуй, это один из самых сложных видов съёмки, который к тому же является очень популярным и востребованным. Фотограф, который решил заниматься именно модной фотографией, должен в совершенстве знать все возможности своей камеры, все секреты и хитрости фотографии, уметь работать с людьми, создавать образы, задействуя при этом жесты, мимику, причёски, макияж, одежду, знать как работать в фотостудии, управлять осветительными приборами и многое-многое другое. Сандрин Дулермо и Майкл Лабика — это те фотографы, с которых стоит брать пример и учиться на примере их мастерства. В своей работе они совмещают все законы и принципы фэшн фотографии и при этом вносят изрядную долю своей фантазии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите знать о своём компьютере все, что необходимо для полноценной работы? Узнайте, как провести настройку спящего режима в Windows 7. Полезные статьи и материалы в простом изложении для чайников и опытных пользователей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *