Главная / Супергерои комиксов и фильмов / Американский иллюстратор комиксов Frank Brunner

Американский иллюстратор комиксов Frank Brunner

Frank Brunner — художник-иллюстратор из Нью-Йорка. Родился 21 февраля 1949 года. Стал известен своими работами для самого знаменитого издательства комиксов Марвел (Marvel). Для Марвел он проиллюстрировал такие комиксы, как Doctor Strange, Giant-Size Man-Thing, Howard the Duck, Marvel Premiere, Savage Sword of Conan. Иллюстрации для данной компании, которые были созданы в 1970-х годах стали по-настоящему культовыми и сделали имя многим героям, которых и сегодня знают именно так, как изобразил их в своё время Frank Brunner.

Художник работал в чёрно-белом стиле и создавал блестящие иллюстрации для комиксов и различных журналов. Его чёрно-белые работы, несмотря на простоту, выглядят очень впечатляюще. Характерные герои с ярко-выраженной внешностью, эмоциональные сюжеты, мощная динамика — всё это стало настоящей классикой искусства комиксов. Помимо создания иллюстраций для журналов, сделал настоящую карьеру в кино, на телевидении и особенно в анимации. Работал с такими известными компаниями, как Уолт Дисней, Уорнер Бразерс и DreamWorks.

Компания Тайпит — измерительные приборы высшего качества! На сайте компании http://www.meters.taipit.ru/ счетчики, измерительные приборы, арматура, оборудование и многое другое в полном ассортименте. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться с полным каталогом, расценками и контактами для приобретения.

Frank Brunner иллюстрации








👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *