Главная / Обзоры фильмов / «Робот по имени Чаппи» фильм 2015, описание, трейлер на русском, фото

«Робот по имени Чаппи» фильм 2015, описание, трейлер на русском, фото

«Робот по имени Чаппи» — фантастический триллер 2015 года. Сценаристом и режиссёром фильма является Нил Бломкамп, который известен такими фильмами, как «Чужой 5», «Элизиум: Рай не на Земле» и «Район №9». В главных ролях: Дев Патель (Миллионер из трущоб), Хью Джекман (Люди Икс, Ван Хельсинг, Ночь в музее), Сигурни Уивер (Чужой, Охотники за привидениями, Сердцеедки, Аватар), Уоткин Тюдор Джонс, Анри Дю Туа и другие. Движение и озвучка робота Чаппи принадлежат Шарлто Копли (Олдбой, Малефисента, Снежная королева 2). Фильм был снят на основе короткометражки Нила Бломкампа «Tetra Vaal».

После того, как были созданы роботы, вступившие в ряды полиции, преступности был нанесён значительный урон. Не знающие страха и жалости, роботы смогли практически искоренить криминальные группировки с минимальными для мирных людей потерями. Роботы, состоящие на службе в полиции — это просто машины, которые во всём слушаются своих руководителей и следуют определённым законам. Учёный Деон Уилсон, который работает над усовершенствованием роботов, после долгих попыток всё же смог разработать искусственный интеллект, который работает точно так же, как человеческий мозг. Свою разработку он тайно загружает в одного из роботов, который сразу же после этого начинает вести себя как человек, вернее как маленький ребёнок. От того, кто и как обучит робота Чаппи, зависит, каким он станет в будущем. Совершенно случайно местные гангстеры похищают робота и начинают обучать его преступному делу для совершения крупной кражи. В руках людей, которые мечтают о лёгкой наживе, робот, обладающий удивительными способностями, огромной силой и ловкостью, может стать опасным оружием.

Трейлер фильма «Робот по имени Чаппи» онлайн на русском:

Фото, постеры, скриншоты:

 

 

 

 

 

 

 

Любите проводить свободное время за просмотром интересных и увлекательных фильмов? В этом случае вам обязательно стоит познакомиться с интернет-кинотеатром «TvoeKino», где вы можете смотреть американские, русские, японские, индийские, Турецкие фильмы в любое удобное время. Большой ассортимент кино на любой вкус и предпочтение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *