Главная / Фотографы мира / Сказочные портреты девушек, фотограф Sonja Saur

Сказочные портреты девушек, фотограф Sonja Saur

Sonja Saur — профессиональный немецкий фотограф. Родилась в 1987 году. Изначально начинала свою карьеру в качестве модели и добилась в этом деле хороших результатов. Однако позже её увлекла фотография, и она решила посвятить свою жизнь фототворчеству Естественно, зная модную индустрию изнутри, обладая необходимыми навыками и полезными знакомствами, она стала заниматься именно фэшн съёмкой или модной фотографией. Сегодня Sonja Saur живёт и работает в городе Трир, Германия. Сотрудничает с известными компаниями и брендами.

Здесь вы можете увидеть подборку фэшн-фотографий немецкого фотографа, которые можно назвать сказочными портретами девушек. Все работы имеют под собой некую сказочную основу и созданы в стилистике, напоминающей жанр фэнтези. Её героини-модели предстают в различных образах. Мифические или сказочные персонажи получились очень выразительными. При этом, образы на её фотографиях довольно разнообразны. Во всяком случае, это очень красиво и профессионально. При современном развитии фэшн-фотографии и её повсеместности, придумать что-то действительно оригинальное довольно затруднительно, но Sonja Saur определённо справляется с этой проблемой, задействуя для проведения фотосессий свою безграничную фантазию и воображение.

Хотите устроить для себя и своей семьи культурный отдых, но не знаете что выбрать? В этом случае вам стоит прочитать http://otzyvgid.ru/teatry-i-muzei/otzyvy-moskovskiy-hudozhestvennyy-teatr-im-a-p-chehova_736680.html. Московский художественный театр им. А.П. Чехова — впечатления, которые останутся на всю жизнь!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *