Главная / Фотографы мира / Фотограф Jorge Cervera Hauser — Акулы

Фотограф Jorge Cervera Hauser — Акулы

Хорхе Сервера Хаузер (Jorge Cervera Hauser) — профессиональный подводный фотограф. Главной страстью фотографа и основным направлением его творчества является съёмка под водой. Подводные пейзажи и животные Хорхе отличаются особой выразительностью, качеством и детализацией. При съёмке подводного мира, Jorge Cervera Hauser старается выразить всю красоту и мощь этой стихии в полной мере. Подводный мир до сих пор остаётся для человека загадкой и далеко не каждый видел все эти красоты своими собственными глазами, по этой причине подводные фотографы являются очень востребованными, а такие профессионалы, как Хорхе Сервера Хаузер, практически «на вес золота».

Помимо своего подводного фототворчества, фотограф, чьи работы вы можете увидеть далее, является исполнительным продюсером телестудии Calypso Media и содиректором Pelagic Life. Также выступил продюсером известного документального фильма о природе Mexico Pelagico. В представленной подборке вы можете увидеть одну из серий работ, которые относятся к акулам. Акулы всегда возбуждали у людей особый интерес. Зубастые хищники, которые представляют реальную опасность для людей, отличаются особой красотой и грациозностью. Об акулах сняли немало фильмов ужасов, документальных фильмов и всё потому, что интерес общества к ним по-настоящему неподдельный.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вашей компании, организации, производству необходимы качественные упаковочные материалы? На сайте компании «КордЛенд» вас ждёт лента стальная всех размеров и по самым приемлемым расценкам. Помимо этого, здесь же вы найдёте стрейч-плёнку, скотч, крепёжные материалы, оборудование и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *