Главная / Азиатские художники / Животные китайского художника Hua Tunan

Животные китайского художника Hua Tunan

Hua Tunan — потрясающий художник из Китая, который создаёт картины в особенно экспрессивной манере. Его искусство похоже на массу хаотически разбросанных брызг и мазков, некая форма экспрессивной абстракции, которая в итоге превращается в нечто реалистичное. Наблюдать за его работами всегда очень интересно и увлекательно. Художественный беспорядок в виде клякс, брызг, точек, небрежных мазков образует нечто очень красивое и выразительное. Помимо свободной живописи, художник занимается и коммерческим искусством, создавая красивые рекламные работы и шоу для различных брендов, среди которых такие крупные, как Louis Vuitton, Adidas, NIKE, Jaguar, Volvo, и Disney.

Настоящее имя художника Chen Yingjie. Молодой китайский художник довольно разносторонен в своём творчестве. Он занимается написанием картин, стрит-артом, аэрографией, созданием красочных шоу-программ. Здесь вы можете увидеть серию работ художника, которые посвящены животным. Вас может сразу удивить эта необычная техника, в которой художник смешал европейские и восточные направления живописи, граффити с классическим искусством, современные техники с традиционными. Картины написаны красками и тушью на холсте.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Увлекаетесь творчеством и хотели бы получить уроки от настоящих профессионалов? В этом случае вам сможет помочь школа керамики, где вы сможете узнать все основы и секреты мастерства. Заходите на сайт MAZACHIK, чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *