Главная / Русские писатели и книги / «Казнь без злого умысла» новая книга Александры Марининой

«Казнь без злого умысла» новая книга Александры Марининой

Казнь без злого умысла Маринина

«Казнь без злого умысла» — новая книга от Александры Марининой из цикла книг «Каменская». Всем поклонникам творчества данной писательницы и любителям хорошего детектива, обязательно понравится новое произведение, в котором Анастасия Каменская вновь берётся за сложное дело.

Александра Маринина по праву считается королевой российского детектива. Тиражи её остросюжетных детективов исчисляются миллионами экземпляров. «Казнь без злого умысла» — новый шедевр от талантливой писательницы, которая подарила всем любителям хорошего чтения новые приключения, новые головоломки с участием самых опасных преступников и мошенников, а также талантливого сыщика с Петровки, которой под силу распутать любое, даже самое запутанное дело. Современный жанр детективной литературы в лице данного писателя и в лице данного произведения показывает, что сегодня ещё есть достойные авторы, которые могут писать по-настоящему стоящие романы, способные увлечь и подарить массу положительных эмоций.

Хотите сделать по-настоящему красивый и оригинальный подарок? В этом вам поможет уникальный интернет-магазин, который находится по адресу http://www.83podarka.ru. Большой выбор сувениров и подарков на любой вкус и предпочтение, а также быстрая доставка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *