Главная / Другие статьи / Игры для девочек в стиле одевалки

Игры для девочек в стиле одевалки

Одень учителя

My Teacher Dress Up

My Teacher Dress Up или Одеваю Моего Учителя. Игра для девочек. Можно сказать, что это классическая одевалка, где представительницы прекрасного пола могут попрактиковаться в умении красиво подбирать одежду.

На этот раз вам придётся одеть школьную учительницу. Только вам решать, как будет выглядеть ваша преподавательница – строгой училкой или доброй классной руководительницей. В боковых панелях вы найдёте различную одежду, которую можно комбинировать друг с другом. Строгие костюмы, блузки, платья, очки, туфли, предметы украшения и многое другое.

 

Spring fairy

Игра для девочек в стиле одевалки. В этой игре вам предстоит потренироваться в стилистике. Оденьте девушку по своему вкусу. Для того чтобы выбрать определённый наряд, украшения, причёску и т.д., нужно нажимать соответствующую кнопку. В этой игре существует множество самых разных нарядов, которые помогут вам создать идеальный стиль красивой девушке и потренировать свой взгляд на красивые вещи и подбор одежды.

 

Одевалка флеш

Отличная игра для девочек. Классическая одевалка с массой всевозможных вариантов. У модели, которая предлагает вам себя нарядить, огромный гардероб из различной одежды, украшений и других вещей. Комбинируя все эти вещи в разных вариантах, вы можете добиться либо очень красивого вида, либо совершенно необычного. Ко всему прочему, экспериментируя с одевалками в игре, вы можете выбрать стиль одежды и для себя, посмотрев, как это всё будет выглядеть на выдуманном персонаже.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *