Главная / Очень красивые фото / Кто озвучивает голливудских актёров

Кто озвучивает голливудских актёров

Дублированный перевод иностранных фильмов — это настоящее искусство! Знаете ли вы, что самых известных актёров озвучивают одни и те же люди? Мы так привыкли к их голосам, которые звучат на русском языке, что зачастую отождествляем того или иного актера с определённым голосом, а иногда даже не представляем какой настоящий голос у Леонардо ди Каприо или Джонни Деппа. Чтобы зритель узнавал любимых актёров по одному голосу и не испытывал дискомфортных ощущений от того, что тот или иной актер вдруг заговорил совершенно другим голосом, за каждым из них закреплён свой дублёр, который озвучивает каждую новую роль. Дублёры русской озвучки зачастую оказываются вне поля зрения, и мы даже представления не имеем, чей голос звучит с экрана кинотеатра или из телевизора. При этом стоит отметить, что некоторые из озвучивающих иностранных актёров и сами являются известными актёрами. Здесь вы можете увидеть тех, чьи голоса известны всем.

Пользуйтесь услугами только профессиональных фотографов, чтобы память о вашей свадьбе осталась с вами навсегда. На сайте Yourday вы можете найти услуги свадебного фотографа от специалиста с большим опытом. Помимо того, здесь же услуги видеооператора, тамады, ведущего и многое другое.

Александр Баргман — Джонни Депп

 

Александр Гаврилин — Роберт Патиссон

 

Алексей Колган — Шрек

 

Алексей Мясников — Тиль Швайгер

 

Владимир Антоник — Лиам Нисон

 

Владимир Ерёмин — Аль Пачино

 

Владимир Зайцев — Джейсон Стэтхэм

 

Всеволод Кузнецов — Антонио Бандерас

 

Марианна Шульц — Пенелопа Крус

 

Ольга Зубкова — Кейт Бланшетт

 

Сергей Бурунов — Леонардо ди Каприо

 

Татьяна Шитова — Скарлетт Йохансон

 


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Половину голливудских актёров вообще не знала, но русских знаю всех. Это неудивительно, что озвучку делают наши российские звезды. Ведь надо же как-то озвучку делать 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *