Главная / Иностранные художники / Сюрреалистические конструкции художницы Cinta Vidal Agullo

Сюрреалистические конструкции художницы Cinta Vidal Agullo

Cinta Vidal Agullo — художница из Барселоны, Испания. Её искусство можно назвать перевёрнутым миром. Сюрреалистические зарисовки представляют собой геометрические плоскости и пространства, которые лишены привычной нам гравитации. Миниатюрный мир этой художницы очень не похож на тот привычный мир, который мы ежедневно видим вокруг, скорее его можно сравнить с образами из снов.

Каждая картина Синты Видаль Агулло — это метафора или философское представление внешнего и внутреннего мира человека, его состояния и мировоззрения. Жизни и судьбы людей постоянно пересекаются, но при этом каждый остаётся индивидуальностью, уникальной личностью. Безгравитационные сооружения — это некий микрокосм общества, который существует в трёхмерном пространстве. Пересекающиеся плоскости, предметы и архитектурные строения — это лишь способ показать взаимодействие. При этом каждая работа предлагает познакомиться с отдельной историей — домашний быт, туризм, работа, отдых, семья и так далее. Свои работы испанская художница Cinta Vidal Agullo создаёт акриловыми красками на деревянных панелях. Все работы входят в серию картин под общим названием «un-gravity constructions» (безгравитационные или невесомые конструкции).

Хотите сделать свой дом красивым, удобным и комфортным? Идеальным выбором для вас станет мебель от Serenagroup-ru.com. Качественная мебель из Италии с большими скидками.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *