Главная / Другие статьи / Спортивные игры на флеш

Спортивные игры на флеш

Классические шахматы

Приятная флеш игра для любителей шахмат. Сразитесь с искусственным разумом компьютера. Все правила и законы этой спортивной игры соблюдены. Это игра где не нужно бежать, стрелять, но нужно быстро и оперативно соображать, только долго и вдумчиво размышлять. Нет ничего приятнее, чем обыграть компьютер в шахматы. Удачи!

 

Бильярд

Отличная спортивная флеш игра Бильярд. Высокая реалистичность, приятная музыка и звук бьющихся шаров. Кроме того, что она очень красиво и качественно оформлена, всех игроков ждёт сюрприз, так как в этом флеш бильярде существует несколько способов или режимов игры.

Вы можете играть в полном одиночестве, чтобы практиковаться в ударах и разработать собственные приёмы и секреты игры.

Так же есть возможность играть вместе с компьютером. Искусственный разум составит  вам компанию и будет достойным противником.

Третий режим — это бильярд на двоих. Вы можете играть вместе со своим товарищем в бильярд на одной клавиатуре или одной мышкой. После того, как вы выберите эту опцию, вам будут доступны два аккаунта, очки на которые будут считаться отдельно.

Для вас доступны два американских бильярда, пула: восьмёрка и стрейт.

Всё управление сводится к мышке. Чем дольше вы нажимаете на левую кнопку мыши, тем сильнее получится удар.

 

Pinball (Пинбол)

Очень известная игра Pinball, в которой вам понадобится ловкость. Если вы встретились с игрой Пинбол в первый раз, то скажу, что всё управление сводится к двум кнопкам — стрелки на компьютере. Они отвечают за две биты с двух сторон. Шарик, который путешествует по всему полю игры, постоянно приносит вам заветные очки, точнее — выбивает из различных препятствий. Ваша задача не упустить шарик и вовремя отбивать его, когда он пытается провалится в пространство между битами. Как можно дольше удерживайте шарик на столе, тем самым зарабатывая рекордное количество очков.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *