Главная / Иностранные художники / Tim Bower иллюстрации и карикатуры

Tim Bower иллюстрации и карикатуры

Тим Боуэр (Tim Bower) — известный американский художник, иллюстратор, карикатурист. Работы этого художника довольно интересные, находчивые и забавные. Известные люди на его карикатурах приобретают особую выразительность. Стоит отметить, что сама суть карикатуры подразумевает под собой особое видение художника. Через внешние черты и формы автор пытается передать внутреннюю суть своего героя, его характер, привычки, эмоции, настроение и так далее. Карикатуристов в мире большое количество, но таких профессионалов, как Tim Bower, очень немного. В своём творчестве он смело изображает самых известных людей и политиков, через карикатуру высмеивая их непривлекательные черты. Помимо шаржей и карикатур, занимается иллюстрацией, где так же добился большого успеха.

Tim Bower стал увлекаться рисованием в раннем детстве. Удивительно, но свой первый успех, как художник, он получил в 10 лет. Тогда он выиграл контест, который проводился для крупной компании из Франкфурта. После этого будущее Тима было решено. Он всецело погрузился в искусство графики и живописи и очень сильно в этом преуспел. Сегодня на его счету работы с самыми крупными компаниями и брендами, среди которых такие как Esquire, GQ, Forbes, Sony, Nike, Volkswagen, Red Bull и многие другие.

Хотите, что бы в вашем доме всегда была хорошая погода? Что бы осуществить свою мечту, нужно всего лишь купить кондиционер, перейдя по ссылке. Компания CLI — это лучшая техника для дома.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *