Главная / Другие статьи / Флеш игры с приключениями

Флеш игры с приключениями

Игра Скуби-Ду 2

Scooby-Doo 2

Monsters Unleashed

Escape from the Coolsonian

Скуби-ду 2 приключенческая головоломка http://multpult.net/skubi-du.html. Вы находитесь в замке, который кишит призраками и привидениями. В игре есть над чем подумать. Вы можете попасть в мрачные застенки, тёмные потайные комнаты. Мрачная музыка и крики бродящих по замку мертвецов. Нужно искать, собирать предметы и применять их там, где они необходимы, например костяной рукой сбросить зеркало и открыть сейф…

 

Флэш игра привидение

Ghosts stole my puppy

Пока вы сидели за компьютером, злобное привидение украло у вас щенка. Теперь вам нужно его спасти. Для этого вы вооружились пылесосом. Ходите по уровням, собирайте бонусы и засасывайте пылесосом встречающихся привидений. Игра очень проста в управлении и очень увлекательная. Несмотря на простенькую графику, многие умудряются проводить в этой игре часы своего времени, пока всё-таки не отыщут своего любимца и не вырвут его из рук обнаглевших призраков. Очень интересная и увлекательная аркадная флеш игра из разряда приключения.

 

Mecha-Cat Destructo

Забавная и увлекательная бродилка, драка, аркада по мотивам известного мультфильма Цап-Царап. Смешной кот бродит по квартире, преодолевает препятствия и смело пускается в сражения с роботами, которые смешно разлетаются на запчасти, как только кот начинает их мочить. Собирайте шестерёнки и найдите выход из комнаты за отведенное вам время.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *