Главная / Иностранные художники / Портреты художницы Cypherx

Портреты художницы Cypherx

Дженнифер Томас (Jenifer Thomas) — талантливая художница, которая известна под ником Cypherx. Здесь вы можете увидеть подборку работ этой замечательной художницы и сами убедиться в том, что её креативные работы действительно достойны внимания.

Оригинальные портреты зачастую сопровождаются сюрреалистическими элементами и юмором. При помощи сюрреальных образов художница добивается глубины своих произведений. Портреты, сами по себе, зачастую довольно статичны и поверхностны. Чтобы избежать однообразности и не наскучить своему зрителю, она постоянно придумывает новые сюжеты. Кажется, что на её картинах всегда происходят какие-то действия. Элементы сюрреализма добавляют им не только живости, но и особым образом выражают внутренний мир того или иного персонажа. Через внешние образы, она пытается добиться выразительности характера, эмоций и настроения своих героинь. Стоит отметить, что получается это у Дженнифер Томас блестяще и уже сегодня она имеет немало поклонников своего таланта, которые всегда с нетерпением ждут новых работ, которые обязательно смогут подарить удовольствие от просмотра, хорошее настроение и даже заставят улыбнуться. Главными героинями портретов художницы являются не звёзды и знаменитости, а обычные люди, в которых вы можете увидеть самих себя.

Хотите купить картину для украшения своего дома или в подарок? Заходите на сайт artlive.com.ua, где вас ждёт галерея картин на любой вкус и предпочтение. Большой каталог работ разных стилей и жанров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *