Главная / Иностранные художники / David Cheifetz сюрреалистическая фантастика

David Cheifetz сюрреалистическая фантастика

David Cheifetz — американский художник, который известен своими необычными картинами, которые совмещают такие стили и жанры, как реализм, абстракционизм, сюрреализм и фантастику. Свои работы David Cheifetz создаёт маслом на холсте. Использует необычную технику, которая уже сегодня стала узнаваема и характерна для данного автора. Ранее вы уже могли увидеть серию восхитительных работ этого автора, главным объектом которых стали натюрморты. Натюрморты, пожалуй, играют самую важную роль во всём его творчестве и здесь он добился большого успеха, однако это не единственный жанр живописи, который интересует художника. Здесь вы можете увидеть серию работ Дэвида, которые он разнообразил сюрреалистической фантастикой. Работы эти интересны не только своей красочностью и своеобразным почерком, но и привлекательной декоративностью. Во всяком случае, это очень талантливо и красиво.

David Cheifetz родился в 1981 году в США. Живописью стал увлекаться в 2007 году. Обучался изобразительным искусствам в Schuler School of Fine Arts в Балтиморе. В настоящее время вместе с семьей живёт в городе Пальто-Альто, Калифорния.

Хотите, чтобы ваша учёба была максимально эффективной и лёгкой? В этом случае вам просто необходимо познакомиться с уникальным сайтом http://studopedia.ru. Полезная информация, статьи и материалы для написания рефератов, курсовых, дипломов и диссертаций.

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *