Главная / Иностранные художники / Иллюстратор Chris B. Murray — 90’s MC’s Series

Иллюстратор Chris B. Murray — 90’s MC’s Series

Chris B. Murray — американский художник-иллюстратор. Стал увлекаться рисованием с самого детства. Окончил Технологический институт R.I.T. (Rochester, NY). Сегодня живёт в Филадельфии, сотрудничает с самыми известными издательствами, компаниями и брендами, среди которых такие как: Marvel Comics, Avalanche Studios, Paramount Pictures, World Soccer Shop, Macmillan Publishers, Popular Mechanics, The New Yorker, The NY Times, XXL, Boys’ Life, Dirt Rag, Crystal Dynamics, Dynamite Comics, Gourmet Shows, Six Red Marbles, Blue Cadet Creative, BIG SMACK TV, Norman Reedus, Kevin Smith и многими-многими другими. Помимо этого, регулярно участвует в выставках.

Здесь вы можете увидеть одну из серий его работ «90’s MC’s Series», которые посвящены самым известным исполнителям в стиле хип-хоп, которые были на пике популярности в 90-х годах и не потеряли своего звёздного статуса даже в наше время. Если вы увлекаетесь музыкой в стиле хип-хоп, то без труда сможете узнать самых известных персонажей из этой культуры.

Хотите сделать свой дом более красивым и комфортным? В этом вам пожет оникс камень, изделия из которого можно приобрести на «Схід-Захід ЛТД». Большой выбор товаров из натурального камня и только самое высокое качество.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *