Главная / Фотографы мира Юмор, смешные картинки, приколы / Креативный фотограф Bettina Guber

Креативный фотограф Bettina Guber

Bettina Guber — креативный фотограф из Германии. Занимается созданием различных миниатюрных инсталляций, которые отличаются оригинальностью и юмором. В одной из прошлых публикаций вы уже могли видеть работы данного автора «Беттина Гюбер мини-инсталляции в офисе«. Тогда это  были миниатюрные фигурки людей, которые живут на рабочем  столе в одном из офисов. Они занимаются разнообразными повседневными вещами, а офисные предметы, электроника и техника становятся для них городскими пейзажами. На этот раз немного схожая фотосессия, действие которой теперь происходит на кухне и в других частях дома. Главными героями этого проекта с миниатюрами стали фигурки животных.

Очередная фотосессия Беттины Гюбер похожа на забавное баловство. Создаётся ощущение, что здесь играют дети. С другой стороны, это похоже на какой-то забавный мультфильм, где животные попали в дом человека и устраивают здесь свои порядки — крокодил отлично чувствует себя в тарелке с супом, страус принимает ванну в чашке с кофе, по дому бродят и изучают каждый закоулок динозавры, обезьяны и другие животные. Работы Беттины всегда весёлые, позитивные и добрые, с интересными задумками и качественным исполнением.

Хотите, чтобы воспоминания о самых счастливых днях вашей жизни остались с вами навсегда? В этом вам поможет семейная фотосессия в СПб от салона «Меланж». Заходите на официальный сайт салона, чтобы ознакомиться с подробностями, расценками и контактами для заказа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *