Главная / Иностранные художники / Стимпанк-фантаст, художник-концептуалист Бьорн Харри (Bjorn Hurri)

Стимпанк-фантаст, художник-концептуалист Бьорн Харри (Bjorn Hurri)

Бьорн Харри (Bjorn Hurri) — художник из Швеции, который известен своими работами в жанре стимпанк. Помимо этого, создаёт цифровые иллюстрации в стиле фэнтези и научная фантастика. В одном из прошлых выпусков вы уже могли видеть работы этого автора. Тогда это был один из проектов художника, который был полностью посвящён Звёздным Войнам в образе стимпанк культуры. На этот раз вас ждёт подборка из серий работ художника, которые показывают разные грани его таланта.

Бьорн Харри занимается иллюстрациями и разработкой компьютерных игр. Талант и высокий профессионализм позволяют ему быть одним из лучших в данной сфере. За свою художественную карьеру он уже успел поработать с такими мощными компаниями, как NCsoft, Catalyst Game Labs, SEGA, Opus Artz, Tribes 2, Neverborn Entertainment, Heroverse, Dreamlords, 3Dtotal Magazine, Advanced Photoshop Magazine и многими другими. Работы Бьорна Харри по-настоящему интересны за счёт своей оригинальности и тщательной проработки деталей. Здесь вы можете увидеть его работы и в стилистике стимпанк, благодаря которым он заслужил особую популярность, а также в стилистике фэнтези, главными героями которых стали средневековые воины и мифические существа, а также в жанре научная фантастика.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мечтаете получить престижную профессию дизайнера и достичь больших успехов в своей карьере? В первую очередь обратите своё внимание на вузы дизайна в Москве. Заходите на официальный сайт Института дизайна и рекламы, чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *