Главная / Фотографы мира / Фотограф Brad Wilson портреты животных

Фотограф Brad Wilson портреты животных

Бред Уилсон (Brad Wilson) — американский фотограф-анималист. Окончил Университет Северной Каролины в Чапел-Хилл. После обучения посвятил себя фотографии. В 1992 году переехал в Нью-Йорк, где стал работать по призванию и сотрудничал с несколькими известными фотографами, что также подарило ему бесценный опыт в искусстве фотосъёмки. В 1996 году решил заниматься фотографией самостоятельно и очень сильно в этом преуспел. Занимается самыми разными жанрами фотографии, в том числе коммерческой и художественной. Его снимки публикуются в журналах, на обложках музыкальных альбомов, в рекламных компаниях, участвуют в выставках, конкурсах и так далее. Здесь вы можете увидеть серию его работ, которые представляют лишь одну грань таланта Бреда Уилсона.

Особым успехом у этого фотографа пользуются именно фотографии животных. Портреты животных данного автора выглядят не совсем обычно. Все они сделаны на чёрном фоне и представляют собой очень выразительные кадры. Выразительность его животных такая сильная, что впору задуматься о наличии у них практически человеческого разума, эмоций, переживаний, размышлений и так далее. Чёрный фон убирает из кадра все лишние детали и отвлекающие элементы, которые могли бы помешать контакту зрителя и главного героя фотосъёмки.

Хотите жить полной жизнью, но при этом не тратить лишнего? Выгодные купоны на скидки в Москве — это именно то, что вам необходимо! Заходите на сайт SPR, чтобы узнать обо всех проводимых акциях сегодня.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *