Главная / Иностранные художники / Атанас Куцев (Atanas Kutsev) и Точка Спот — Монстры Софии

Атанас Куцев (Atanas Kutsev) и Точка Спот — Монстры Софии

Атанас Куцев (Atanas Kutsev) и Точка Спот — фотограф и креативный художник из Софии, Болгария. Создают забавные фотоиллюстрации, которые стали очень популярны и называются «Монстры Софии». Атанас Куцев — фотограф, который занимается съёмкой красивых городских пейзажей Софии. Точка Спот занимается иллюстрацией и добавляет к фотографиям своего друга забавных и красочных монстров. Несмотря на то, что монстры, по сути, должны быть страшными и пугающими, выглядят они довольно мило и даже в реальной жизни не смогли бы никого напугать. На этих фотографиях монстры только и занимаются тем, что дурачатся. В блеклые цвета города их красочный и яркий вид привносит радости и жизни. Атанас Куцев и Точка Спот иногда специально для того, чтобы подчеркнуть красочность своих персонажей, делают фотографии чёрно-белыми.

Забавные, весёлые и максимально позитивные иллюстрации, которые нравятся, как детям, так и взрослым. Особенно они пришлись по душе самим жителям Софии, которые на фотографиях узнают знакомые места, а когда проходят мимо этих мест в следующий раз, представляют, что эти забавные монстры могли бы и вправду быть здесь и веселить всех жителей города своим видом и безобидным поведением.

Хотите, чтобы в вашем доме была всегда комфортная погода? В этом вам помогут товары в интернет-магазине http://www.mirclimata.ru/. Заходите в Мир Климата, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом, расценками и способами приобретения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *