Главная / Другие статьи / Флеш игры про Марио

Флеш игры про Марио

Супер Марио

Да, да, вы не ошиблись. Это оригинальная игра Супер Марио в которую теперь можно играть в любое время. Супер Марио на флеш подарила всем любителям этой культовой игры настоящий праздник. Теперь каждый может включить компьютер и без всяких загрузок и установок начать поход против дракона и его прихвостней. Вам будут постоянно мешать различные черепахи, индюки и другие нехорошие существа, но смелый водопроводчик сметёт все препятствия на своём пути и выручит принцессу из лап жестокого дракона.

Супер Марио — игра всех времён и народов. Игра Super Mario была выпущена в свет в 1985 году компанией Nintendo. Игра была настолько популярна и продаваема, что была занесена в Книгу Рекордов Гинесса. Бесстрашный водопроводчик — главный герой игры, является одним из самых известных вымышленных персонажей в мире, который может посоревноваться даже с Санта Клаусом. По истечении даже стольких лет, Марио не перестаёт быть актуальной. Теперь в эту замечательную бродилку можно играть онлайн и на компьютере.

Вам необходима качественная видеосъёмка предстоящего события от настоящих специалистов с большим опытом? Отличным выбором для вас станет StarVideo, где вас ждёт профессиональная видеосъемка цена самая приемлемая. Заходите на официальный сайт, чтобы ознакомиться со всеми услугами, расценками и контактами.

 

Приключения Марио 2

Для всех любителей серии игр Марио, новая версия этой популярной игрушки. Удобная навигация, новые уровни, красочная анимация, знакомые герои. Всё это заставит вас отдаться этой игре на долгое время. Правила и смысл Марио всё такие же. Ходите по уровням, уворачивайтесь или прыгайте сверху на разнообразных врагов, собирайте денежки и бонусы, выбивайте их из кирпичиков, победите главного врага-дракона и спасите принцессу!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *