Главная / Иностранные художники / Seth Globepainter радужные граффити на улицах Парижа

Seth Globepainter радужные граффити на улицах Парижа

Seth Globepainter — уличный художник из Франции. Занимался созданием граффити работ в различных странах и везде его работы заслужили больших похвал и одобрения. Благодаря тому, что художник занимается созданием только позитивных картин с яркими красками и забавными сюжетами, которые, однако, всегда имеют особый смысл, его работы на стенах домов и строений охотно и дружелюбно воспринимаются как ценителями уличного искусства, так и обычными прохожими. Его работы украшают дома в Шанхае, Риме, Париже и других городах.

Здесь вы можете увидеть одну из интереснейших работ данного художника, которые стали настоящими островками радости на улицах Парижа. Граффити художник  Seth Globepainter известен тем, что по большей части в его работах представлены дети и детский мир. С одной стороны, это его собственные воспоминания о ярком периоде жизни, когда он только-только открывал для себя окружающий мир, полный красивых тайн и загадок. С другой стороны, это социальный призыв к людям, который обращает их внимание на проблемы детей в современном мире. В конце концов, это просто очень красивые, радужные, радостные изображения, которые могут поднять настроение любому прохожему, который вдруг неожиданно увидит перед собой замечательное произведение с яркими красками и добрыми эмоциями.

Интересуетесь преподавательской деятельностью и хотите знать об этом больше? На сайте «Медиа 11» вы сможете найти интересные публикации учителей. Школьные новости и педагогические статьи на независимом школьном портале.

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *