Главная / Иностранные художники / Самые реалистичные картины

Самые реалистичные картины

Гиперреализм — одно из самых интересных направлений современного искусства. Художники, которые работают в этом стиле, обладают необыкновенным талантом создавать невероятно реалистичные изображения. Гиперреализм называют и фотореализмом по той причине, что картины художников просто невозможно отличить  от фотографии. Картины и рисунки в этом стиле могут создаваться при помощи самых разнообразных материалов. Существуют художники, которые создают сверхреалистичные работы при помощи обычного карандаша, существуют мастера, которые для этих целей используют масло или другие материалы.

Большая часть художников данного стиля полностью соответствуют термину «фотореализм», то есть создают такие картины, сюжеты которых можно увидеть на обычных фотографиях, то есть по большей части здесь вы не найдёте картин на мифологические темы, исторические баталии или что-то, что невозможно снять на камеру. Конечно, существуют и такие гиперреалисты, которые отходят от привычной практики и обращают свои взоры и на мифологию, и на сюрреализм и так далее. Для гиперреалистов характерны портреты, натюрморты и такие сюжеты, которые напоминают случайные фотографии, сделанные походя в непринуждённой манере. Здесь вы можете увидеть подборку портретов различных гиперреалистов, которые в полной мере могут дать представление о том, насколько удивительными, сложными, детализированными и впечатляющими могут быть работы таких талантливых художников.

Bryan Drury

 

Daisy

 

Diego Fazio

 

Dirk Dzimirsky

 

Franco Clun

 

Gregory Thielker

 

Kamalky Laureano

 

Kelvin Okafor

 

Kim Ji-hoon

 

Omar Ortiz

 

Paul Cadden

 

Pedro Campos

 

Samuel Silva

 

Thomas Arvid

 

Давно мечтаете о собственной бане? Отличным выбором для вас будет купить перевозную баню на ПетроБрус. Мобильная баня — это очень удобно и современно!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *