Главная / Фотографы мира / Линдси Виксон фотосессия для CR Fashion Book 2015

Линдси Виксон фотосессия для CR Fashion Book 2015

Линдси Виксон (Lindsey Wixson) — известная американская модель. Благодаря своей необычной внешности и таланту, является одной из самых популярных и востребованных моделей. Линдси Виксон родилась в Канзасе 11 апреля 1994 года. О карьере модели мечтала с самого детства. Высокий рост и худощавое телосложение в полной мере благоприятствовали её решению. Впервые на подиум будущая знаменитость вышла в 2010 году. После этого она стала пользоваться популярностью и заключила контракты с такими брендами, как Miu Miu и Prada. Помимо того, работала с такими известными брендами, модельерами и дизайнерами, как Louis Vuitton, Alexander McQueen, Sophia Kokosalaki, Mulberry, Barney’s, Jill Stuart, Versace и многими другими.

Далее вы можете увидеть одну из самых последних фотосессий Линдси Виксон, которая была создана для журнала «CR Fashion Book», февраль 2015. Автором фотосессии стал известный фэшн-фотограф Anthony Maule, который известен своими работами с самими известными моделями и звёздами. Фотосессия была полностью сделана в чёрно-белом виде, что немного напоминает ретро-стиль. Сама стилистика фотосессии строгая, а утончённые формы и изящные позы делают всю серию фотографий очень красивой и даже безупречной.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Занимаетесь танцами и любите исполнять кадриль? В этом случае вас наверняка заинтересует специальная обувь Кадрильки, которые можно приобрести в интернет-магазине Dancing-Shoes. Танцевальная и театральная обувь отличного качества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *