Главная / Фотографы мира / Idda van Munster фотосессия в стиле ретро от Maja Topcagic

Idda van Munster фотосессия в стиле ретро от Maja Topcagic

Идда ван Мюнстер (Idda van Munster) — модель, визажист, дизайнер, блоггер из Сараево, Сербия. Настоящее имя — Aida Dapo. Известна своей любовью к стилистике ретро. Страсть к образам прошлого, сделало из неё настоящую королеву винтажного стиля. Особое внимание она уделяет женским образам и модным тенденциям начала XX века. Утончённый и элегантный стиль, изысканные наряды, женственность, макияж, винтажные вещи, особая ретро-стилистика фотосессий — всё это сделало её настоящей знаменитостью, новые работы которой ждут все поклонники ретро. Идда ван Мюнстер является настоящим олицетворением того времени, которое ушло, но всё ещё поражает нас своей выразительной красотой.

Здесь вы можете увидеть одну из интереснейших фотосессий в стиле ретро, главной героиней которой стала модель Idda van Munster. Автором фотосессии стала фотограф Maja Topcagic. Maja Topcagic — профессиональный фэшн-фотограф из Боснии. Фотографией стала увлекаться в 19 лет. Получила образование в области математики и информатики, но решила оставить свою профессию и занялась профессиональной фотографией, в чём очень преуспела и сегодня пользуется известностью, как фотограф высшего уровня мастерства.

Не знаете как выбрать подходящий фотоаппарат? На сайте МойФотик вы узнаете всё про фотокамеры и сможете определиться с выбором. Большое количество статей и полезных материалов для тех, кто хочет создавать по-настоящему красивые фотографии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *