Главная / Иностранные художники / Dzia уличный художник из Бельгии

Dzia уличный художник из Бельгии

Уличный художник Dzia живёт и занимается своим творчеством в Бельгии. Стрит-артом художник увлекается всего три года, однако его работы уже сегодня легко узнаваемы из-за того, что Dzia имеет свой особый почерк. Необычные животные регулярно появляются на стенах домов и строений Антверпена и радуют всех зрителей своим креативом, позитивным настроением и яркими красками.

Уличный художник Dzia всегда мечтал стать профессиональным художником. Он обучался в Королевской Академии в Антверпене, где получил степень магистра изобразительных искусств. Интересно, что все свои уличные работы художник создаёт без предварительных набросков и эскизов. Некоторые рисунки, как уверяет сам художник, возникали неожиданно для него самого, спонтанные идеи тут же воплощались при помощи красок на ближайшем здании. Это действительно может удивить, ведь многие работы очень сложные и масштабные, занимающие целый фасад здания. Сама техника создания изображений напоминают хаотичную мозаику. Разноцветные элементы и масса чёрных переплетающихся линий превращаются в красивых и грациозных животных. Олени, лисы, слоны, птицы, рыбы становятся настоящим украшением города, привнося в блеклые городские пейзажи радости и жизни.

Если вам необходимо срочно и качественно эвакуировать автомобиль, то отличным выбором для этих целей станет служба эвакуации «Скороход». Заходите на их сайт, чтобы ознакомиться с подробностями, контактами и расценками. Оперативная помощь от профессионалов своего дела.

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *