Главная / Русские художники и картины / «Весенняя выставка 2015 года» в Петербурге

«Весенняя выставка 2015 года» в Петербурге

В Выставочном центре Санкт-Петербургского Союза Художников с 11.03.2015 по 28.03.2015 проходит очередная выставка из, уже ставшего традиционным для этого центра, проекта «Весна-Осень«, представляющего  лучшие произведения петербургских художников и скульпторов.

Адрес: Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 38.

«Весенняя выставка 2015 года» — явление уникальное. Здесь представлены самые интересные произведения, которые были созданы за последнее полугодие. Любителям прекрасного и ценителям профессионального искусства обязательно будет интересно посмотреть, что нового происходит в культуре и современном искусстве, какие тенденции намечаются, что интересно современному художнику, какие стилистики и жанры предпочитают творческие люди. Актуальное искусство современных авторов на этой выставке представляет, пожалуй, все виды и направления. Здесь живопись и графика, скульптура, инсталляции, дизайнерские, авторские и креативные вещи. Если вы хотите увидеть, что смогли создать петербургские таланты за прошедшую зиму, то ещё не поздно посетить Выставочный центр и увидеть всё собственными глазами. Далее вы можете увидеть небольшую подборку фотографий с весенней выставки 2015 года, которые представляют лишь маленькую толику тех произведений, которые представлены на площади более 1500 квадратных метров и представляющие работы более 1000 художников.

Хотите приобрести красивую картину для своего дома или офиса? Обратите своё внимание на модульные картины в интернет-магазине «Хит картина». Большой выбор на любой вус или дизайн помещения.









👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *