Главная / Очень красивые фото / Тюрьма для подростков в Сьерра-Леоне Pademba

Тюрьма для подростков в Сьерра-Леоне Pademba

В Сьера-Леоне (государство в Западной Африке) существует тюрьма, которая предназначена исключительно для малолетних преступников. В тюрьме Pademba содержатся подростки, которые дожидаются решения суда. После суда кто-то из них отправится на долгие сроки отбывать наказание, другие же за доказанностью невиновности или по другим причинам выйдут на свободу, но пока они здесь, то живут по законам тюрьмы. И виновные и невиновные вынуждены существовать вместе, придерживаясь жесткой политики тюрьмы и ужасающих реалий, которые здесь существуют. Для подростков оказаться здесь — это всё равно что оказаться в аду. Многие из заключённых  в Сьера-Леоне дожидаются разбирательства суда по несколько лет.

Все фотографии, что вы можете увидеть далее, сделал фотограф Фернандо Молерес. Данный фотопроект был высоко оценен и даже получил грант имени Тима Хетерингтона. Он запечатлел тёмную сторону жизни внутри тюрьмы. В центре всего фотопроекта заключённый Абдул Морисей. Его обвинили в убийстве в 2007 году. По словам самого Абдула, в тот роковой день он пошёл к реке со своим другом. Друг случайно утонул, а его обвинили в убийстве. Четыре года он провёл в тюрьме, ожидая вердикта суда, всё это время находясь среди реальных преступников. О таких несчастных людях, которые находятся в Pademba или уже вышли из неё, Фернандо Молерес и рассказывает миру при помощи своих фотопроектов.

Хотите всегда быть в курсе самых последних новостей? Отличным выбором для вас будет скачать новости на андроид бесплатно. Заходите на сайт, где вы сможете найти приложение PlainNews для своего смартфона.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *