Главная / Фотографы мира / Фотоконкурс Подводный фотограф 2015 года

Фотоконкурс Подводный фотограф 2015 года

В настоящее время в мире проводится огромное количество конкурсов для фотографов всех видов, стилей и мастей. Резкое распространение искусства фотографии и его доступность буквально для каждого позволили людям больше заниматься творчеством, смотреть на мир не с точки зрения обывателя, а с точки зрения настоящего ценителя красоты. Конкурсы для таких творческих людей каждый год буквально заваливаются тысячами и тысячами снимков со всей планеты. Каждый фотограф пытается сделать кадр «на миллион», который бы смог удивить, поразить и заворожить зрителя.

Здесь вы можете увидеть некоторые работы победителей с одного из конкурсов, который имеет узконаправленную специализацию. Данный конкурс носит название «Underwater Photographer of the Year 2015«, что переводится как «Подводный фотограф 2015 года». Здесь оцениваются работы подводных фотографов. Мастеров, которые имеют камеру, способную снимать хорошие снимки под водой, и которые умеют снимать под водой, не так много, однако в 2015 году на суд жюри данного фотоконкурса было прислано более 2500 снимков из 40 стран мира. Выбор был действительно сложный, но судьи всё-таки смогли с этим справиться и выбрали лучших из лучших. Первое место занял фотограф из Португалии Нуно Са со своим снимком «50 тонн меня», на котором представлен портрет морского конька.

Fabrice Guerin — Ангелочек

 

Filippo Borghi — Пассажир

 

Hani Bader — Сокотранский баклан

 

Montse Grillo — Выживание

 

Morten Bjorn Larsen — Вверх дном

 

Raffaele Livornese — Из низин

 

Theresa A. Guise — Танец креветки

 

Tobias Friedrich — Затонувшие корабли

 

Trevor Rees — Амфипод приземлился

 

Нуно Са — 50 тонн меня

 

Хотите украсить свой дом красивыми вещами или сделать оригинальный подарок? Купить фарфор — Терра Керамос будет отличным выбором для этих целей. Большой ассортимент изделий из фарфора непередаваемой красоты и высокого качества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *