Главная / Очень красивые фото / Заброшенный отель Hachijo Royal в Японии

Заброшенный отель Hachijo Royal в Японии

Заброшенные места всегда привлекают людей. Дома, в которых некогда кипела жизнь и которые теперь стоят всеми покинутые, кажутся не только загадочными, но и пугающими. Недаром многие такие места пользуются дурной славой и воображением людей населяются призраками и потусторонними существами. В мире существует огромное количество заброшенных городов, поселений или строений. Одним из интереснейших заброшенных домов является отель Hachijo Royal в Японии. Отель находится на острове Хатидзёдзима. Некогда этот остров был очень популярен среди туристов и его даже называли японскими Гавайями, но после 2005 года, когда туристический бум спал, остров и отель стали никому не нужны и были оставлены на произвол судьбы.

Сегодня отель выглядит как замок из какого-нибудь готического мистического фильма. Он привлекает многочисленных туристов, но уже не в качестве места для ночлега и временного проживания, а в качестве экзотической экскурсии по отелю-призраку. Попадая сюда, кажется, что оказался в каком-то постапокалиптическом будущем, где люди были уничтожены глобальной катастрофой, а всё, что они некогда сделали и построили, постепенно исчезает.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для себя или своего бизнеса вам необходимы только качественные товары по уходу за ногтями? На сайте компании Empero Beauty Concept emperobc.com/uvled-lampy/uv-lampy-9vatt/ вы найдёте UV лампы 9 Ватт по самым привлекательным расценкам. Кроме того, большой ассортимент товаров самого высокого качества с удобной оплатой и быстрой доставкой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *