Главная / Фотографы мира / Портреты девушек, фотограф Kenny Sweeney

Портреты девушек, фотограф Kenny Sweeney

Kenny Sweeney — профессиональный фэшн-фотограф. Его работы публикуются в модных глянцевых журналах и используются для рекламных проектов. Здесь вы можете увидеть часть из его работ. Портреты девушек в характерном фэшн стиле выглядят очень красиво и даже безупречно. Чтобы достичь такого мастерства в этом виде съёмки, необходим не только креативный талант и своеобразный взгляд на женскую красоту, но и немалый опыт.

Искусство, которое принято называть фэшн, требует от фотографа знания определённых законов. По своей сути, фотограф должен неукоснительно следовать некоторым условиям такой фотографии, которая может вписаться в концепцию глянцевого журнала и мира моды. Здесь многое непозволительно и многие вещи делать просто нельзя, и тем ценнее становится талант фотографа, который следуя узким коридором фэшн искусства всё же способен дать волю своей фантазии и создать нечто интересное, необычное и полностью оригинальное. Именно такие фотографы и ценятся в модной индустрии. Зритель никогда не должен скучать от просмотра фотографий, созданных в одной стилистике. Каждая работа должна радовать, вдохновлять, мотивировать. Добиться этого достаточно непросто, но таким мастерам высокого класса, как Kenny Sweeney, такая работа нравится, и здесь они могут показать весь свой необузданный талант и безграничное воображение.

Хотите сделать приятное родному человеку или любимой девушке? Отличным выбором для вас станет цветы розы купить в Arena Flowers. Только свежие цветы и красиво составленные букеты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *