Главная / Фотографы мира / Фотоконкурс Smithsonian Photo Contest 2015

Фотоконкурс Smithsonian Photo Contest 2015

Искусство фотографии стало настолько распространённым и обширным, что во всём мире регулярно проводятся конкурсы, которые оценивают талант авторов и награждают лучших из лучших. Таких конкурсов сегодня огромное множество. Многие страны проводят как конкурсы на лучшие фотографии своих мастеров, так и международные конкурсы, в которых принимают участие талантливые фотографы со всего мира. Среди них есть как очень престижные, известные и знаменитые, результаты которых затем публикуются в популярных изданиях, так и небольшие конкурсы, в которых, однако принимают участие не менее талантливые фотографы.

Здесь вы можете увидеть подборку работ победителей одного из известных фотоконкурсов Smithsonian Photo Contest за 2015 год. Кажется, что год только-только начался, но конкурс уже завален потрясающими работами, которые готовы сразиться за самое первое место. Как и в любом другом конкурсе, здесь было множество категорий, например, таких как «пейзаж», «потрет» и так далее, чтобы снимки с различным контекстом не перемешивались друг с другом. И организаторы, и жюри, и сами зрители отмечают, что в этот раз участвовали по-настоящему талантливые фотографы, которые смогли удивить и даже поразить воображение ценителей прекрасного.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваш дом стал красивым, удобным и комфортным? В этом случае обратите своё внимание на Гардеробные в каталоге Expostroy. Отличный выбор для тех, кто хочет преобразить своё жилище.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *