Главная / Фотографы мира / Серфинг фотограф Stuart Gibson

Серфинг фотограф Stuart Gibson

Stuart Gibson — известный австралийский фотограф. Специализируется на съёмке серфингистов и живописных волн. Мало того, Stuart Gibson и сам является серфингистом, что позволяет ему делать совершенно уникальные фотографии во время занятий или соревнований профессиональных спортсменов.

Стюарт Гибсон родился в 1983 году в Тасмании. В 2003 году увлёкся фотографией. С детства занимался серфингом и поэтому большую часть своего творчества посвящает именно водной стихии. Сам автор этих работ говорит, что если человек родился в Тасмании, то способность ловить волны у него в крови. Стоит отметить, что работа Стюарта вдвойне сложная. Если серфингист пытается красиво прокатиться на самой большой волне, то Stuart Gibson должен при этом ещё и сделать хороший кадр, а это не так-то просто, когда вокруг бушуют гигантские волны, а сам фотограф мчится на гигантской скорости верхом на неустойчивой доске. Помимо серфинга, Стюарт Гибсон занимается и другими видами экстремального спорта — сноубордингом и скейтбордингом, что также находит отражение в его замечательном творчестве. Искусство фотографии этого мастера — это вечное противостояние человеческой силы волы и мощной, необузданной стихии, которая стирает в песок даже камни.

Хотите украсить свой компьютер или ноутбук? Отличным выбором для этого станут Обои для рабочего стола, которые вы сможете найти на сайте Graphicdesktop. Большой выбор обоев самых разных тематик и в отличном качестве.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *